23.06.2020

GROUND-ZOOM | WATER ландшафтное и подводное освещение

Фото GROUND-ZOOM | WATER ландшафтное и подводное освещение

Качественные светильники Arlight для наружного освещения дополнились интересными новинками.

Светильник ART-GROUND-ZOOM-R80 мощностью 8 Вт может встраиваться в грунт или пол. Его отличительная особенность — компактные размеры и регулируемый угол излучения 15–50°. Чтобы изменить угол, нужно повернуть оптическую часть относительно корпуса светильника.

Ландшафтный светильник с влагозащищенным алюминиевым корпусом (IP67) покрыт защитным анодным слоем толщиной 20–25 мкм. Внешнее кольцо сделано из нержавеющей стали, а экран — из прочного закаленного стекла. Грунтовый светильник способен выдерживать статическую нагрузку до 500 кг, что делает его идеальным для эксплуатации как в частном, так и в коммерческом секторе с большим траффиком.

Модель с теплым белым цветом свечения (3000 К) и мощностью 8 Вт имеет широкую сферу применения: от акцентного освещения фасадов, малых архитектурных форм до освещения цветов, кустарников и деревьев в парковых зонах и на приусадебных участках. Плюсом является то, что можно мгновенно менять угол излучения и воплощать многообразие сценариев освещения без добавления дополнительных ландшафтных светильников.

Новинка для подводного освещения KT-WATER-R44-8W RGBW имеет встроенный светодиодный модуль RGB+W (6000 К) и узкий угол излучения 24°. Использование линзы нового поколения обеспечивает великолепное однородное смешение цветовых каналов. Мощность светодиодного модуля равна 8 Вт, световой поток составляет 500 лм. Корпус (IP68) выполнен из нержавеющей стали марки AISI 316, устойчивой к коррозии и неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Оптика защищена экраном из закаленного стекла увеличенной толщины. Эксплуатация светильника допускается только под водой на глубине до 2 метров. Светильник KT-WATER-R44-8W RGBW отличается универсальностью и надежностью, поэтому станет прекрасным вариантом освещения искусственных водоемов и фонтанов с возможностью реализации интересной светодинамической подсветки.

Гарантия на представленные новинки составляет 3 года.

Связанные товары
Item 1 of 2